0
Anfrage
0,00 €
0
Warenkorb
0,00 €
Laden...
Laden...
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!Die Anfragen und die Bestellung wurden aktualisiert!
Der Artikel ist nicht auf Lager.
Es tut uns leid, aber der Artikel ist nicht auf Lager.

Cisco GLC-ZX-SM-RGD Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP 1550 nm

Part number: GLC-ZX-SM-RGD
EAN: -
Part number: GLC-ZX-SM-RGD
-55%
3.894,15 € exkl. MwSt.
1.759,10 € exkl. MwSt.
2.093,33 € inkl. MwSt.
Nicht auf Lager
Benachrichtigen Sie mich, wenn das Produkt verfügbar ist
Beschreibung
Lesen Sie mehr über Cisco GLC-ZX-SM-RGD Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP 1550 nm
Spezifikation
Leistungen
Die maximale Geschwindigkeit, mit der Daten von einem Gerät zu einem anderen übertragen werden können.  Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s  Mbit/s
Schnittstelle SFP  
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja  
Optischer Kabelverbinder LC, PC  
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 70000 m  
Wellenlänge 1550 nm  
Funktionen
Zeigt an, ob dieses PC-Produkt "Plug and Play" unterstützt (plug and play = Hardware oder Software, die, nachdem sie installiert ("plugged in") ist, sofort verwendet werden kann ("play");  im Gegensatz zu Hardware oder Software,  welche Konfiguration erfordern).  Plug & Play Ja  
Hot-Swap Ja  
Liste der regulatorischen Standards für alle Länder, in denen dieses Produkt zertifiziert ist  Sicherheit Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001, Laser Class I IEC 60825-1  
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb -40 - 85 °C  

Aktuelle Sonderangebote
Bleiben Sie in Kontakt!
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie über unsere Werbeaktionen und Neuigkeiten auf dem Laufenden.

Wenn Sie auf „Abonnieren“ klicken, stimmen Sie zu, Marketing-Informationen an Ihre E-Mail-Adresse zu erhalten. Ihre persönlichen Daten werden von Senetic GmbH mit registriertem Sitz in Kronstadter Straße 4, 81677 München, Deutschland verwaltet. Sie haben sowohl das Recht Zugriff auf personenbezogene Daten zu verlangen und sie zu berichtigen, zu löschen oder ihre Verarbeitung einzuschränken als auch der Verarbeitung zu widersprechen. Detaillierte Informationen zur Verarbeitung personenbezogener Daten sind in der Datenschutzrichtlinie zu finden.

Falsche E-Mail-Adresse.
Diese E-Mail-Adresse wurde schon bestätigt.
Diese E-Mail-Adresse wurde noch nicht bestätigt.
Danke!
Überprüfen Sie Ihren E-Mail-Eingang – Sie werden eine Nachricht von uns erhalten, in der wir Sie bitten, Ihr Newsletter-Abonnement zu bestätigen.
Partnerschaften
Zahlungsarten
Versandarten
EBA National Winner Banner